Los 619
Motherwell, Robert
Schätzpreis:
1.200 € - 1.600 €
Zuschlagspreis:
1.200 €
Aberdeen/Wash., geboren 1915Blattgröße: 76,5 x 56,5 cm, R.
"Window", 1973. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und bezeichnet "A P".
Belknap, 112.