Los 619

Motherwell, Robert

Schätzpreis:

1.200 € - 1.600 €

Zuschlagspreis:

1.200 €

Aberdeen/Wash., geboren 1915
Blattgröße: 76,5 x 56,5 cm, R.
"Window", 1973. Lithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und bezeichnet "A P".
Belknap, 112.